Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как побороть в себе страхи?

Ленок Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Леонтьева Гуру (4636) 17 лет назад
Страх страху рознь. Можно выучиться не бояться высоты, или, например. не бояться собак. Я очень долго боялась всех собак, вплоть до щенков, пока в безвыходной ситуации не пошла навстречу нападающей собаке, и она от меня побежала. А теперь я счастливый владелец шар- пея. Но я никак не могу избавиться от страха остаться без родных, не успеть сделать свою работу. Но в данном случае кроме меня мне никто помочь не может. Я себя заставляю не ждать худшего, а решать проблемы по мере поступления. Правда, с переменным успехом.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8214) 17 лет назад
Наверно бороться и терпеть страхи.Допустим боишься высоты-значит надо забраться повыше и смотреть вниз-через несколько процедур станет легче.И так далее.
BISO Мастер (1574) 17 лет назад
одно слово__ВАЛЕРЬЯНКА