Как по Вашему мнению что должно сделать государство, чтобы молодые люди не боялись служить в армии?

Илья Петрович Профи (837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Владимирович Мастер (1363) 16 лет назад
Поменять саму суть государства и понятие армия
Остальные ответы
Вишня Гуру (3891) 16 лет назад
для начала перестать разваливать армию)) а потом поднимать престиж профессии военного.
Lago Профи (575) 16 лет назад
Что бы они не сделали, молодые люди и так кто боялся -- будут бояться, они просто не поверят изменениям, улучшениям....
Чапа Гуру (3943) 16 лет назад
Дело не только в страхе, а в том чему тебя там научат и кто учит. А для молодого человека 2 года это целая жизнь.
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Чтобы Государство покончило с дедовщиной в армии. Перестали издеваться над парнями. Нужна жёсткая власть для всех, кто служит и воспитывает молодёжь.
Метель Мастер (1694) 16 лет назад
Предотвратить возможности воин и как можно лучше обустроить саму армию и все, что с ней связанно....
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 16 лет назад
перестать их пугать....с детства....
яяяяяяя Мудрец (16985) 16 лет назад
Убрать нынешних воровитых,туповатых генералов.
Источник: Галла