Как вы относитесь к тому, что родители-мама и папа уехли в другую страну зарабатывать деньги,

кириллова елена Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Дети остались с родственниками, что важнее мама и папа с детьми или обс\еспеченное существование детей
Лучший ответ
Вероника Мастер (1448) 17 лет назад
я думаю, что они уехали не потому что просто так торкнуло, а чтобы у детей было все
Остальные ответы
Greg Знаток (258) 17 лет назад
их надо понять и поддержать
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
важнее мама и папа, потому как деньги никогда не приносят настоящего счастья в отличии от хорошей семьи.
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
Непросто тут решить, но я бы без ребенка не смогла долго. Наверное, родителям ох как несладко...
NeTakaJa Оракул (94747) 17 лет назад
ja tolko za - esli roditeli uexali maximum na god, 4toby ustroitsia, a potom zabirajut detej. MNogie znakomye tak delajut. No est' i takie, kotorye ostavliajut svoix detej roditeliam (dedushkam-babushkam) i na etom vsio, mol, za4em mne tam rebenok, tolko meshat' budet. Vot takix ja ne uvazhaju!!!!
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
Разные ситуации бывают, однозначно не скажешь
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Смотря сколько детям лет? Мне очень не хватало родителей, когда они уезжали.
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Лучше некоторое время врозь но с пирожком чем всегда вместе но с дыркой от бублика.Не развлекаться ,однако,поехали. Для ребенка и стараются.
Julia Tasci Мастер (1536) 17 лет назад
понять их тоже надо. я например понимаю, у нас 25% страны находится заграницей. большинство родили детей в ссср, когда было все хорошо, а теперь их профессия никому не нужна, а на зарплату уборщицы или продавщицы не продержишь детей. а ведь детям многое нужно.
конечно, это должно быть при следующих условиях - что ребенок уже прошел переходный возраст и ему ну хотя бы лет 16-17, а второе - чтоб в результате они были рядом. пусть 2-3 года, сколько надо будет.
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Я сама нахожусь в такой ситуации дочка осталась с моей мамой в другом городе, чуть раньше задавала то вопрос и все меня осудили сказав что лучше сидеть дома с ребенком, но я считаю что лучше обеспечить ребенку стабильность в финансовом плане чем быть с ребенком и срываться на него за недостаток денег
Katuxa Мыслитель (6665) 17 лет назад
очень хорошо,а детки научатся ценить родительскую любовь и опеку