Девушки как вы реагируете когда парень который пришел с вами в открытую начинает клеиться к другой девушке?
причем та не как его не провацировала. Стоит ли бороться за такого? И парни вы себе такое позволяли?
Дополненмда... уж dolche vita, представила! Надеюсь вы действительно будете себя ценить. И знать что СвЯтО МеСтО - пусто не бывает!
нет не стоит... время на ублюдков тратить... жизнь и так коротка...
А представь, что он делает,когда тебя нет рядом....Делай выводы сама!!!
Бороться? ! Нет. конечно! Надо присмотреть самого симпатичного в зоне видимости и клеиться к нему!!!
Если он хочет утвердиться за мой счёт... нах его...
Либо выбираю симпатичного паренька поблизости и начинаю с ним флиртовать, либо открыто заявляю ему о своем недовольстве :) помогало :)