как вы летом отдыхаете обычно и с кем?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а я с друзьями.. фото в альбомах!!)))
Остальные ответы
Russiangirl Мастер (1368) 17 лет назад
с любимым человеком в родных краях!!!
Самая...добрая Мастер (2379) 17 лет назад
прикольно! а я обычно работаю! а отдыхать получается только осенью, вот планирую вытащить себя и своего МЧ куда-нибудь на море! посмотрим получиться или нет!
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
Тупо тыкаю пальцем на карту области, собираю банду ходаков и в путь!
Пару десятков дней вне дома, мозоли языка и ног непердоваемые очучения:)))))))
Ольга Профи (595) 17 лет назад
Чем прикольно жить в Новороссийске, так это тем, что в 30ти минутах езды от тебя И Геленджик, и Анапа, тч летом отдыхаем клёво :)) И вообще на море жить здорово!!! Приезжайте в гости!
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
я обычно с подругами езжу отдыхать по путёвки, в жаркие страны ,а муж работает.
Зачем ездить отдыхать с мужем ? это уже не отдых, главное что мы с мужем друг другу доверяем.