Как вы считаете, сожно ли влюбиться один раз и на всю жизнь?

Припевочка Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
не сложно если это само пришло, а не самовнушение...
Анна Куликова Профи (714) 17 лет назад
Теоретически да, а практически доживу - скажу :)
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
мне это бывло необходимо
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Ну, мне кажется, это уже из области фантастики-крепкая любовь на всю жизнь.. .
Идеально слишком... .
По-моему, это не-воз-мож-но
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Ага! Да ещё и с первого взгляда и на всю жизнь!
Пользователь удален Мастер (1868) 17 лет назад
Реально, но очень редко такое происходит!
Дашулька Мастер (1469) 17 лет назад
Сложно сказать, наверное да..
Andrew Ivan Мастер (2272) 17 лет назад
Влюбиться- можно, любить всю жизнь- трудно, забыть- невозможно!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
По личному желанию и в кого попало - невозможно. +) Но если вы искренне считаете что в вашем сердце сверкнул огонёк, то его несложно разжечь. Любовь как наркотик. Степень влюблённости зависит от срока увлечения и насыщенности времени проводимого с любимым или любимой романтическими факторами. )) Чем выше срок и насыщенность отношений, тем выше степень "заражения", больше областей вашего внутреннего мира переплетается с образом любимого человека, сильнее ваши чувства к нему и тем труднее и больнее расставание и "очищение".
Влюбится - не проблема, сложнее разлюбить =)