мой кот не ест рыбу

Сашенька П. Знаток (447), закрыт 16 лет назад
http://glamurnyi-kot.mylivepage.ru/image/index - мой кот
не ест ничего кроме капусты, моркови, зелени и сухого корма - не ест даже рыбу и все новомодные паштеты для кошек. Это нормально?
Лучший ответ
Василий Гуру (4582) 17 лет назад
Это правильно! Рыбу кошкам нельзя! Умный котейка!
Ибо рыба провоцирует мочекаменную болезнь у котеек!
Источник: ветврач
Остальные ответы
Бука Профи (620) 17 лет назад
выкинь его в окно
ASALJUR Мастер (2300) 17 лет назад
Както это странновато! Он же кот, а мясцо, куриные крылышки!
рыбка Профи (875) 17 лет назад
радуйся, осталось исключить из его рациона сухой корм и твой кот станет "золотым"
Елена Иванова Мастер (1128) 17 лет назад
может он в прошлой жизни был козой?
Юлия Неверова Знаток (342) 17 лет назад
Котам нельзя есть рыбу. От рыбы много заболеваний и очень воняет моча. Корми сухим кормом ( Хорошим, не вискасом, не фрискасом и др. дрянью) Не экономь.
Пух Гуру (4386) 17 лет назад
ну, если учесть, что кошки-хищники наземные, а не водоплавающие и жили их предки в лесах и степях, а не в морях то совершенно нормально(в смысле рыбу не ест), а то, что он вегетарианец, так нет у него таких нагрузок и борьбы за выживание, чтоб мясо жрать.
Неприятный Мыслитель (6854) 17 лет назад
както енто неправильно... В принципе такое встречается, но крайне редко... А ты ему по морде надавай ентой рыбиной, он её запомнит и в следующий раз когда увидит её "собратьев" - набросится и сьест...
Николай Ерошенко Знаток (474) 17 лет назад
не давайте кроме рыбы нечего и он привыкнет
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
Абсолютно нормальный кот.Понимает,что полезно,а что нет.
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
у меня был кот он ел маринованные и жаренные грибы, соленые огурцы, тока водку так пить и не научился)))))
Марина Шутова Гуру (3056) 17 лет назад
Василий! Это вы зря. От корма сухого куда больше проблем у котов, потому как сухие корма животным противоестественны.Где вы видели в природе, чтобы тигр, пума, дикие кошки и все кошачьи ели Вискас?:)) Мой кошак блевал от этого корма. Я кормлю его мясом, рыбой ТОЛЬКО морской отварной. Не отваной даю семгу и форель. Коту 6 лет, стал набирать вес. Не рвет его, как с кормов и все хорошо стало. А то печень болела от кормов этих. И пес у меня не любит корма, только натур.питание.