Есть ли проблема в отношениях??

Пользователь удален Профи (776), закрыт 17 лет назад
Если у девушки сильный характер, сказывается ли это на ее отношениях? Говорят, что парням нравятся сильные (духом) и целеустремленные девушки, но на практике часто оказывается по-другому...

Могут ли быть полноценными отношения, где лидер - девушка или она должна искать парня, который будет сильнее ее и сможет ее обуздать???
Лучший ответ
Элла Сорокина Гуру (2661) 17 лет назад
Жаль, что психологии отношений не учат в школе( а всякой ненужной информацией забивают голову).
Десять лет была лидером в отношениях с мужем...А когда встретила мужчину , рядом с которым почувствовала себя ребенком, любимой девочкой, защищенной женщиной, то поняла что до этого существовала, а не жила...И все мои замашки лидера быстренько улетучились, просто отпала в них необходимость.
Только таких мужчин днем с факелами хрен найдешь. Единичные экземпляры. Вот девушки и берут на себя мужские роли... "Мужчины стали вроде баб, а бабы стали мужиками"
Девушка-лидер обречена на жизнь со слабым мужчиной, или жить гордой и одинокой...Или радикально меняться и дать слабому мужчине рядом с собой вырасти . Или выиграть Джекпот и найти своего настоящего мужчину, где можно быть самой собой...
Остальные ответы
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 17 лет назад
Обычно сильные девушки ищут сильных парней. Должна -не должна ей решать.
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (998) 17 лет назад
Я по натуре лидер и в отношениях я лидер, конечно иногда хочется чтобы он все взял в свои руки, но это не долго!
Пчёла Мудрец (17411) 17 лет назад
может, проблема не в силе духа или характера, а в том, что сильные девушки не дают возможности проявиться силе мужчины?
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Главное, что бы сила духа не переросла в высокомерие...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
сила женщины в ее видимой слабости...
$Diamond$ Гуру (2666) 17 лет назад
Да знаешь,это у всех по разному!Кого устраивает что девушка лидер...Мне например нужен мужчина чтоб он был лидером что сказал как отрезал....Лидером не люблю быть....
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
если она сильная-он должен быть ещё сильней,потому что ОН МУЖИК и такая пара много добьется вместе!!!
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
хотелось бы мужчин послушать на этот счет
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
Каждый ищет человека под себя. Сильный никогда не уживется с еще более сильным человеком.
Сильному мужчине нужна послушная женщина. Сильной женщине - слабый мужчина.
Тем более, что большинство мужчин считают женщин "дурами", они не могут смириться с тем, что женщина умнее или сильнее.
Только мудрый человек сможет оценить силу своего любимого человека.
Полинчик Профи (911) 17 лет назад
я не люблю быть лидером в отношениях. но у меня так получилось, что приходится. а иначе никак. в принципе все довольны.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Отталкивает только ДУРНАЯ УПРЯМОСТЬ,остальное приветствуется.Мною в частности.
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
когда появиться то что нужно тебе будет до лампочки кто сильнее. Но нужно помнить, что Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад. /Д. Милль/
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
любые отношения, где есть взаимопонимание и уважение - полноценные... А уж кто там сильный, кто слабый Вам самим решать... Человек же перестраивается, когда САМ этого захочет...
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Нельзя давить силой своего характера на партнера! Тем более, думать кто из вас сильнее! Вдруг, ты встретишь человека, заботливого и любящего, рядом с которым тебе не надо быть сильной, а достаточно быть нежной и ласковой...