Я сегодня задаю глупые вопросы или меня просто ТУПО игнорируют?)))

Надежда Божескова Мудрец (15316), закрыт 17 лет назад
ну за исключением некоторых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей)))))))))))))
Лучший ответ
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Просто ты попала не в ту струю. Такое бывает, но, слава Богу, проходит.
Остальные ответы
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
но пасаран сестрёнка... поройся в своей прекрасной головёнке -нежто всё тебе на этом свете ястно...
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
это первый вопрос, который я заметила.. .
делай как я: http://otvet.mail.ru/question/4620269/
MIss Darsy Мастер (2371) 17 лет назад
ne nado isterit!
prosto vsego mnogo srazu ne zametish!
nikto tebya ne ignoriruet! prost kak to vremeni net!
Иванович Профи (621) 17 лет назад
спроси ещё что-нибудь....я лично отвечу раз 5 ...хочешь?..:) только не грусти...