Найдите 10 отличий! ) Ну, никак не могу их отличить, хоть бантики привязывай)

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Одинаково!) Два братика)
Лучший ответ
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Мне кажется,один из них потемнее,и на боках полосочки разные.А вот идея по поводу бантиков не самая лучшая:повеситься могут,серьезно,у моей бабушки так котенок погиб.Лучше разноцветные ошейники.
Остальные ответы
Лорик. Гуру (4370) 17 лет назад
Лапочки. Наверное весело дома.
аминат дзетель Мастер (1620) 17 лет назад
прелесть лапусики хочется поцеловать обеих (или обоих)
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Оттенок разный, мордочки тоже разные. К тому же правый побольше.)) Котик и кошечка?
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
У левого буква М на лбу почётче! Кстати, а под хвостиками одинаково тоже? ))))
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114471) 17 лет назад
Первый - серый - дымчатый, на бровях буква "М" - моторолла...
Второй - светлее, пятнисто-полосатый (позже еще проявиться)
и какая разница... обоих любить и кормить надо...
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
Красавцы!!!!Просто прелесть!!
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
по ушам у одного больше и светлее
Пользователь удален Гуру (2898) 17 лет назад
У котёнка слева - полоски на лбу чёрные, а у котёнка справа - лобик серый. Можно и без бантиков обойтись.