Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВЫ смотрели FiGHT CLuB?

.MeGa WHITe. Гуру (4636), закрыт 17 лет назад
каковы ваши впечатления?
сразу ли поняли смысл?
Лучший ответ
Арина Мастер (1416) 17 лет назад
Бойцовский клуб - это круто! Люблю такие фильмы которые держат в напряжении до самого финала
Остальные ответы
Svetlana Ykhnel Ученик (156) 17 лет назад
поняла в самом конце.
Лялька Профи (941) 17 лет назад
понравился, но разобралась только ближе к концу
Артём Профи (593) 17 лет назад
Прикольный фильм,ну да,понял,а чё там такого сложного)))))
Tony LeMonick Знаток (407) 17 лет назад
сильное кино.
а насчет смысла - там несоклько пластов - каждый раз смотрю по-новому
Дарья Знаток (458) 17 лет назад
Фильм мне очень нравится.После просмотра "открыла" для себя Чака Паланика как автора и перечитала кучу его книг. Когда смотришь фильм впервые, то он оставляет сильное впечатление.При повторном просмотре,когда знаешь,чем дело закончится и "кто победит", начинаешь замечать серьезные недочеты,нестыковки сюжета и событий. Но в общем, фильм остается одним из лучших фильмов "альтернативного" жанра.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Филь велеколепный. Пит как всегда красавец, и это и американской истории неплох. Какого-то глубокого смысла я в нем не разгледел. Порсто чувака достало быть быдлом в этой жизни, его сознание взбунтовалось, в результате чего развилась острая шизофрения.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
И даже читали. Тогда же поняли и смысл фильма.
Спиридонова Профи (697) 17 лет назад
ДА! ДА! ДА! И не могу найти его на ДВД. на ОЗОН. РУ его предлагают на видеокассете! ужас! какой год на дворе? ! что, 1996?! потрясающий фильм! я вообще люблю Чака Паланика, его книги уже раз по десять, наверное, перечитала! Вот бы "Дневник" экранизировали!
Похожие вопросы