ВЫ смотрели FiGHT CLuB?

.MeGa WHITe. Гуру (4636), закрыт 17 лет назад
каковы ваши впечатления?
сразу ли поняли смысл?
Лучший ответ
Арина Мастер (1416) 17 лет назад
Бойцовский клуб - это круто! Люблю такие фильмы которые держат в напряжении до самого финала
Остальные ответы
Svetlana Ykhnel Ученик (156) 17 лет назад
поняла в самом конце.
Лялька Профи (941) 17 лет назад
понравился, но разобралась только ближе к концу
Артём Профи (593) 17 лет назад
Прикольный фильм,ну да,понял,а чё там такого сложного)))))
Tony LeMonick Знаток (407) 17 лет назад
сильное кино.
а насчет смысла - там несоклько пластов - каждый раз смотрю по-новому
Дарья Знаток (458) 17 лет назад
Фильм мне очень нравится.После просмотра "открыла" для себя Чака Паланика как автора и перечитала кучу его книг. Когда смотришь фильм впервые, то он оставляет сильное впечатление.При повторном просмотре,когда знаешь,чем дело закончится и "кто победит", начинаешь замечать серьезные недочеты,нестыковки сюжета и событий. Но в общем, фильм остается одним из лучших фильмов "альтернативного" жанра.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Филь велеколепный. Пит как всегда красавец, и это и американской истории неплох. Какого-то глубокого смысла я в нем не разгледел. Порсто чувака достало быть быдлом в этой жизни, его сознание взбунтовалось, в результате чего развилась острая шизофрения.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
И даже читали. Тогда же поняли и смысл фильма.
Спиридонова Профи (697) 17 лет назад
ДА! ДА! ДА! И не могу найти его на ДВД. на ОЗОН. РУ его предлагают на видеокассете! ужас! какой год на дворе? ! что, 1996?! потрясающий фильм! я вообще люблю Чака Паланика, его книги уже раз по десять, наверное, перечитала! Вот бы "Дневник" экранизировали!