А ваши волосы блестят на солнце..?

Олька Просветленный (43672), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kassia Просветленный (29756) 13 лет назад
Да, и раньше блестели, когда всякой хренью химической не пользовалась. ВОт и спрашиваю себя - в чем разница!?)))))))))))))))
Остальные ответы
Иван Оракул (55254) 13 лет назад
нет, потому что они не жирные
Валерия Дюжикова Гуру (3381) 13 лет назад
Блестят, почти у всех блестят
alapollo Гуру (4395) 13 лет назад
нет. я не люблю это. ужас. мои волосы очень сильные и густые, но суховаты изза утюжка. но вполне меня устраивают и я довольна. если конечно из за дождя не портиться вид прически.
Алина Павлова Мыслитель (9397) 13 лет назад
Да, блестят.
Ухоженные волосы всегда блестят на солнце.
И думаю, легко определить где жирный блеск, а где блеск чистопомытых и уложенных волос)
... ... Ученик (222) 13 лет назад
Да, естественным блеском, я не разу их не красила. Так что у них повода тускнеть.
Анюта Мудрец (13285) 13 лет назад
нет, они у меня пушатся, значит, чешуйки волоса повреждены и плохо отражают свет
Dolce&Gabbana Гуру (3319) 13 лет назад
конечно, на солнце у любого блестят, но у кого сильно у кого не очень,