Человек рожден свободным, но на него всегда надевают оковы?

Елена_Барановская Мастер (1398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
это точно! всегда этим страдаю... а так хочется свободы во всем!
Остальные ответы
Magda Shaffer Мастер (1570) 17 лет назад
Тот, кто действительно свободен, и знает, что это такое, никогда не позволит "быть в заключении"
BaziliO Профи (649) 17 лет назад
на него одевают оковы? ? где же ставить запятую :
на него всегда ставят, оковы или на него, всегда ставят оковы... .

РОжден человек не свободным Это точно.. . а вот вырастет свободы можно огрести ...не унести скока угодно!! !
Источник: Робинзон Крузо