У меня SonyEricsson k750i. Хочу загрузить профиль для WAP. Посылаю его себе с сайта...

Sunflower Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
телефон говорит, что список профилей переполнен. Все профили удалены. Все равно та же ошибка.

В чем проблема?
Лучший ответ
hbrthg Профи (746) 17 лет назад
Как говорится, проблема в прокладке :0 шутка. Работал в сотовой конторке. Надо нести телефон в сервис. Или настроить вручную. Это очень просто. Какой оператор связи?
Остальные ответы
Антон Кулибякин Гуру (4693) 17 лет назад
Попробуй этот вопрос задай на форуме www.motofan.ru!!!!