Когда замерзает Ледовитый Океан, почему белые медведи не улетают на Юг, ведь они питаются рыбой, и зимой им нечего есть.

Семён Задунайский Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сергей Евсеев, точно, Серёга, как я сам не допёр, просто не представляю!
Дополнен 17 лет назад
Deathstars, ржу нимагу))))))))
Дополнен 17 лет назад
Марья, ты просто никогда не плавала в Ледовитом океане, поэтому не знаешь
Дополнен 17 лет назад
Николай Кузьменко, не важно, главное, чтобы звуки издавались только с одной стороны
Дополнен 17 лет назад
Артём Рудаков, разве приличный белый медведь будет пользоваться какой-то там полыньёй?
Дополнен 17 лет назад
Таис иванова, так ведь толстый зимний лёд можно проломить только с разбегу, а там нету высоких склонов; да и полярников осталось мало.
Дополнен 17 лет назад
АТАР, и как же им быть?
Дополнен 17 лет назад
Lidia E, привет, ответ, достойный философа. Вы в категорию философия не заходите? Однако, не могу не отметить, что Вы упустили одну немаловажную деталь: им же холодно, и кушать очень хочется!
Лучший ответ
Deathstars Профи (562) 17 лет назад
белые медведи плавать под водой умеют.так например они подплывают под льдину выламывают ее и резко нападают на тюленей.
Остальные ответы
Я Мастер (1377) 17 лет назад
ну наверн потому что не летают
Сергей Евсеев Мастер (2378) 17 лет назад
Потому что рыба прилетает к ним.
Марья Мастер (1552) 17 лет назад
ха!)))))))))))))))))))))))) океан не может замерзнуть, это ж океан!!!!))))) ну,разве что сверху кое-где корки льда! и рыба в воде есть все равно. а медведи - хорошие плавцы.
hbrthg Профи (746) 17 лет назад
Потому что северный ледовитый океан не замерзает...он всегда подо льдом. И там полыньи. А медведи плавают в тыщу раз лучше чемпионов мира по плаванию...
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
они питаються тюленями в основном... и полярниками. а лед они научились проламывать!
Дмитрий Новиков Профи (650) 17 лет назад
У них нет паспортов и соответственно не открыты визы
Ruslan Знаток (326) 17 лет назад
они как некоторые люди научились утолять физический голод эстетическим путем, глазея на рыб....
Стрелец Гуру (4477) 17 лет назад
Представляю картину; белые медведи вместе с пингвинами летают с северного полюса на южный и обратно. Интересно вовремя перелета они будут крякать или курлыкать ?
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
На Юге среди ЧОРНЫХХХХ грачей они будут как БЕЛЫЕ вороны.
Lidia E Мудрец (11770) 17 лет назад
Ждут глобального потепления.