представляете, безумно хочу чтобы мой стоматолог стал моим гинекологом! ЧТО ДЕЛАТЬ?

lena pavlova Ученик (183), закрыт 16 лет назад
ОН У МЕНЯ ВО РТУ КОВЫРЯЕТСЯ, А Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ВО РТУ
Дополнен 17 лет назад
А ЧТО С ПСИХИАТОРОМ ВИДИМО У КОГО-ТО БЫЛ УЖЕ ОПЫТ,НО НЕУДАЧНЫЙ,НАВЕРНОЕ
Лучший ответ
Меркава Мыслитель (8094) 17 лет назад
ой, ну наверное его тааак сложно будет на это уговорить.. скажем, чего-нибудь не надеть на приём.. улыбнуться.. и вскоре он уже будет потрясающим гинекологом! ;) уверяю Вас, уговорить его на это - не самая большая проблема, если, конечно, Вы не панически страшны :) но это же не так, не правда ли? ;)
Остальные ответы
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Кричать и вздыхать поэротичней!!!!
Sabrina Мастер (1177) 17 лет назад
Вряд ли он сможет переквалифицироваться в гениколога. Слишком сложно! Так что увы...
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Фу, неужели в кабинете с жужжащими иголками могут приходить такие мысли?
Алексей Демчук Мыслитель (5931) 17 лет назад
вставную челюсть в пилотку вмонтируй !!)
Лора Профи (528) 17 лет назад
Смени стоматолога!
Иван Профи (513) 17 лет назад
Скказать или хотя бы намекнуть ему об этом. Я думаю, если он не дурак, то до него дойдет и ты будешь счастлива, во всех отношениях.