Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Напишите мне пожалуйста рассказ, о том, что с вами было интересное! Пожалуйста! Нужно срочно! или не знаете сайтики, откуда>

Пользователь удален Профи (576), закрыт 13 лет назад
можно бы было написать рассказ на основе услышанного? !
Помогите пожалуйста!
Спасибо огромное!
Лучший ответ
Людмила Гений (51837) 13 лет назад
Всегда пожалуйста!

Лет 8 тому назад (когда мой цветной телевизор был в ремонте и работал только черно-белый) мне не спалось. Я как-то машинально ткнула пальцем в кнопку - включился какой-то канал, так я до сих пор и не знаю. Шла прямая трансляция концерта из Италии: открытое небо, чуть далее - Пизанская башня с наклоном, а на сцене - молодой человек, певец. Голос - чарующий, волшебный, сказочный - заставил меня сесть на диван - так и я сидела, завороженная, пока песня не кончилась. Конечно, пел он по-итальянски. Но голос, голос - он в моем сердце звучит до сих пор. Я поразилась еще и тому, что за все время он ни разу не открыл своих глаз. Аккуратный и тактичный оператор так показывал певца, вернее, его очарование, что только когда он спел арию уже из классической оперы - и опять ни разу не открыл глаз - я поняла: певец СЛЕП! Я заплакала, сижу, будто приклеенная, к моему дивану и рыдаю навзрыд - так жалко певца. В итальянском зале овация, дикторы говорят по-итальянски и по-английски, но я все-таки смогла услышать (все же филолог!) - АНДРЕ БА(или О)ЧЕЛЛИ! С тех пор мой любимый певец - итальянский баритон Андре Ба(о)челли и все итальянские песни и оперы. Конечно, я узнала о нем многое - была передача Сергея Майорова,в которой рассказывалось о жизни Андре:он живет в городе Пиза, окончил консерваторию, женат, у него очаровательный сын, выступает на знаменитых оперных сценах; затем пацифистский концерт транслировали из Рима, и опять звучали итальянские песни и арии в исполнении певца, - но я никогда не забуду очарование той ночи, когда впервые услышала золотой голос Андре...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2306) 13 лет назад
у меня интересный дом и соседи, одни алкаши очень весело у нас!)
Ларри Кинг Профи (794) 13 лет назад
Amik.ru так помоему,это официальный сайт КВН, там много разных ссылок на молодые команды квн,где много интересного...Готовишься значит?)))
Пользователь удален Мастер (1116) 13 лет назад
Пришел я в казарму. Лег спать. Проснулся утром. Оделся .Встал. Собрался выходить. Слышу ужасный грохот. Гляжу на моей кровати сослуживец валяется и орет благим матом. (Он себе ногу сломал). Оказалось ребята смеха ради сняли кравать с крючков (с вечера). Они думали, что когда я лягу она развалится. Я же на кровати проспал всю ночь. А тот чудик со сломанной ногой решил решил проверить-держится кровать или нет. Кровать под ним и развалилась
Илья Фёдоров Профи (528) 13 лет назад
Я думаю у меня довольно интересная история есть. Я сейчас нахожусь в Штатах и меня первый вопрос который задают, после того как представлюсь спрашивают: " Ты говоришь по Русски? " Абсолютно честно. А когда они меня выводят, и я говорю что в России говорят только на китайском, Они меня просят что-нибудь по китайски сказать. Абсолютно честно.
Источник: ilyaflex_666@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают