Что делать?

МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107), закрыт 16 лет назад
У ребёнка клыки режутся! Час орёт. Нурофен и Вибуркол не помогают!
Лучший ответ
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
вам принять успокоительного. и ждать когда станет легче.
Остальные ответы
Ирина Молчанова Гуру (3087) 17 лет назад
Калгель тож не помогает? Носить на ручках и терпеть...
JULIA N Профи (705) 17 лет назад
В аптеке купи специальный гель, а сейчас намочи кусочек бинта, полохи в холодильник, а потом не на долго прикладывай к десне. Нурофен лучше не давай, его часто нельзя, в крайнем случае что-нибудь на парацитомоле (детский эффералган например).
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
терпения вам !и поскорей бы зубки вылезли.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Как я Вас понимаю... Сама мучаюсь уже с месяц, один вылез а три вот-вот, на подходе! ТАКАЯ ПЛАКСА-УЖААААСС.
Мне правда полегче, у нас зубы поздно пошли, он уже постарше, проще чуток. Мажу калгелем и камистадом, на час хватает.
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
Нам врач посоветовала Тантум Верде, он и воспаление снимает и обезболивает там анастезирующее вещество есть. У дочки полезли сразу четыре верхних. Я брызгала себе на палец и мазала, ну раза два, один раз брызнешь помажешь одну сторону и второй раз другую. И 1\5 супрастина измельчить с сах. песком чуть чуть в порошок и в ротик - будет спать до утра. Его нам еще в роддоме давали, и когда на морковь аллергия была. Он дает эффект успокительный. А тантум можно деткам там в анатации написано. Купи в дежурной аптеке. Есть еще калгель, но он так не обезболивает я его на себе попробывала он как бы с холодком освежает и отвлекает ненадолго. его можно днем.
Удачи.
JanY Гуру (2675) 17 лет назад
ромом смазать.. помогает
Den Мастер (1379) 17 лет назад
ему надо специальную игрушку купить,она в форме кольца,а внутри вода,у меня у сестрёнки такая была,он ее будет пытаться кусать и успакаивать ей боль
A Гуру (3370) 17 лет назад
калгель или бэйбидоктор