Почему девушка боится серьезных отношений с парнем?Причина кроется в прошлом...либо разбитое сердечко еще не зажило???
Что это прошу ответьте!!!
и то и то, не торопи, мы порой боимся обжечься, но это не умаляет ваших качеств, наоборот хочется, что бы вы сами обо всем догадались, прижали к себе и никогда не отпускали, а вы начинаете копаться в себе, беситься и обижаете нас еще больше, а тебе я желаю терпения и мужества, и все у тебя будет хорошо.
как один из вариантов....а может ты (если это про тебя) не тот человек (хотя по собственному опыту знаю, это можно исправить)))
либо то что ты написал либо не хочет обязательств!
только она может тебе ответить,поговори с ней
Причина кроется в прошлом потому что разбитое сердечко еще не зажило!