Почему девушка боится серьезных отношений с парнем?Причина кроется в прошлом...либо разбитое сердечко еще не зажило???

Руслан Урманов Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Что это прошу ответьте!!!
Лучший ответ
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
и то и то, не торопи, мы порой боимся обжечься, но это не умаляет ваших качеств, наоборот хочется, что бы вы сами обо всем догадались, прижали к себе и никогда не отпускали, а вы начинаете копаться в себе, беситься и обижаете нас еще больше, а тебе я желаю терпения и мужества, и все у тебя будет хорошо.
Остальные ответы
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
в прошлом... сердечко не зажило... боится ошибиться... боится обмануться...
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (999) 17 лет назад
Причина кроется в прошлом потому что разбитое сердечко еще не зажило!
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
только она может тебе ответить,поговори с ней
mahayama Гуру (2908) 17 лет назад
либо то что ты написал либо не хочет обязательств!
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
как один из вариантов....а может ты (если это про тебя) не тот человек (хотя по собственному опыту знаю, это можно исправить)))