помогите!!!

Пафнутий Самуилыч Гуру (4244), закрыт 17 лет назад
почему, когда я пытаюсь зарегистрироваться в асе, мне пишут: Извините, в регистрации отказано? Что делать? Пишут постоянно так, хотя всё набираю верно
Лучший ответ
Тимур Мыслитель (5406) 17 лет назад
зарегистрируй ящик на rambler.ru тебе номер icq дадут
Остальные ответы
ARMANI STEYL TXAAAAAAA Профи (505) 17 лет назад
ася ща не работает только у некоторых и все
Антон Кулибякин Гуру (4693) 17 лет назад
Значить попробуй асю переустановить!!!!
Dmitry Гуру (3945) 17 лет назад
Компания ICQ выпустила официальный комментарий о причинах продолжающихся сбоев в работе своего сервиса. По словам представителей компании, проблемы с коннектом ICQ связаны вовсе не с введением нового типа рекламы, а с изменениями в системе авторизации. Причем конкретные сроки устранения неисправностей не называются. "Мы работаем 24 часа в сутки, чтобы устранить неполадки. Работа ICQ будет восстановлена в полном объеме в ближайшем будущем", - сообщается на сайте ICQ.
*zero_cool* Мастер (1590) 17 лет назад
Попробуй переустановить систему и поставить асю 4.1 лайт. Если у тебя до этого стояла ася которая дает такие сбои, то какую бы ты сейчас не ставила сбои не прекратятся. В реестре все ошибки прописаны и их сложно там все найти. Винду новую, асю новую и нет проблем... Удачи
Источник: Личный опыт