Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда такое вот прекратится?

коля петров Знаток (455), закрыт 13 лет назад

летом там дети купаются. Все же хотят жить красиво, но при этом бросают бутылки и т. п. где попало и говорят - ну когда же заживем то хорошо, блин? и так везде и во всем. может пора начать приводить свою культуру и культуру своих детей в порядок?
Лучший ответ
khndzor Мастер (1847) 13 лет назад
Приятно видеть такие вопроосы после типа "как я вам? "...
Все это изменится тогда, когда гражданское самосознание и внутренняя культура будут важнее, чем собственное удовольствие. Не думаю, что советы типа начни с себя очень помогают. Вот если б каждый созвал друзей, посадил бы по дереву.... Не РАБОТАЕТ! Законы жесткие нужны против этого, люди, которые изо дня в день чистили это, за деньги! Вы думаете, почему во всяких европах так чистенько? Может они и свинячат меньше нашего, но не только поэтому. В Германии улицы мылом моют. Если б у нас так было, даже последним придуркам, думаю, и гадить было бы уже даже обидно...
Остальные ответы
Deathstars Профи (562) 13 лет назад
када дурь у нас из башки выпадетт
Сергей Евсеев Мастер (2378) 13 лет назад
Давно пора и в первую очередь надо начинать с себя.
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
Тогда, когда мы своим примером научим своих детей так неделать.
Марья Мастер (1542) 13 лет назад
надо прежде всего с себя начинать. и следить за собой. а другим свое мнение не навяжешь и аккуратность не привьешь - хоть в лепешку расшибись. это бесполезно,если родители не привили.
Александр Цыцаров Гуру (3786) 13 лет назад
не один ты такой! все этого хотят, однако хватает придурков, чтобы портить природу! есть такие люди, которые не понимают истинной красоты!
Rjewsky Оракул (69932) 13 лет назад
Сталин нужен, как не грустно... Или Петр 1-й, который таких вот уродов вешал вдоль дорог на многие версты... Иначе - никак, они же еще таких же еще и производят на свет... )
Татьянка Знаток (415) 13 лет назад
к большому сожалению это наш русский менталитет - гадить там, где живешь и отдыхаешь.. .
и плевать в колодец, из которого пьешь.
Юль4ик Мастер (1618) 13 лет назад
да! ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!!
ФОТО яркое!
Татьяна Мыслитель (6248) 13 лет назад
это конечно безобразие!а вот как учить детей порядку- даже не знаю, сегодня съела шоколадку, хотела выкинуть фантик в урну, шла с фантиком в руках 10 минут, пока увидела ее. Как объяснять детям что мусорить нельзя, если найти урну в центре города практически невозможно?
Настя Дормидонтова Профи (887) 13 лет назад
Да все об етом только говорят!!!! Мне не мешает и хорошо!
Сергей Виноградов Мудрец (14441) 13 лет назад
Научим наших детей для начала мыть посуду и убирать за собой, выносить мусор - заботиться о собственном доме. А с этим поколением уродов придется смиряться. Всех не пересажаешь...
Катенька Профи (526) 13 лет назад
ни когда не прикратиться, знаешь почему, потому что от таких людей которые это делают не избавиться!
Похожие вопросы
Также спрашивают