Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что же со мной случилось...?

LIS Мыслитель (9971), закрыт 16 лет назад
В последнее время постоянно общаюсь с 2-3 людьми, а людей то много (друзей и подруг) , а вроде каждому надо уделять внимания... а нет желания, может я наобщался с ними, что мне нужна какая-любо от этих людей передышка !?!
Или есть такой вариант, они мне ни звонят, ни пишут... я иногда думаю, раз им не надо, то что я то буду надрываться !?!мне что больше всех надо??.. хотя когда я им звоню, они очень рады =/
Короче, что мне делать, подождать, предпринять какие-либо действия, или как ?
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
Иногда хочется побыть в одиночестве. В общении через силу радости нет. Отдохни. Неужели, стоит тебе сделать паузу в общении, они тебя забудут?
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Ты знаешь, у меня аналогичная ситуация. Но со временем привык ко всему этому, времена меняются, ты изменяешься, друзья, одно знаю точно, что как бы ты не поступил все будет так, как оно будет, все разойдутся и совьют свои гнезда, в том числе и ты, а у тебя и останутся как раз те, два три человека. Больше и не нужно, так как времени на всех банально не хватит.
Удачи.
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Могу только один совет дать: наслаждайся жизнью!
Встречайся с теми, с кем интересно, и будь там где хочешь быть сам несмотря ни на что и ни на кого....Все проще простого )))))))
Источник: Привет!
Похожие вопросы