как установить игры для нгега? срочно!!!

III III Знаток (333), закрыт 17 лет назад
в кокую папку положить игру чтобы её видел дспечер игр
Дополнен 17 лет назад
для непонятливых поясню: нгеге это модель смартфона Nokia
Лучший ответ
Андрей Блохин Ученик (201) 17 лет назад
ewwedfvbdxcvbnmjhbgvfcjhgfghjm,mnbvnm./kjhgfddrfghjjbnm,.;lkjhdfgbhnjnjkjhgvcfvbnbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbc cfghjkl;'AWERTFGYUHJIKOL;WSEDRFGHJJ,QACWSEDBRFTGHJKXXQACWSEDRFTGYHQWERTFGHWERGHJCV CV CVBN ZXCVB NMzxCV BNM мпитьвыарьтбюимсчЯЧсмпсмить бь тимсчЯапмиоьт бтимсчвитьб тимчспмитьми ычапмитьт имсчЯапмитмсчсампиотьтсмпирмсчяясми мсчсм ит чфысмифывапролбоыФЫВАПРОЛДЛОПАВЫВАПРОЛОРПАЛОРПЧРАМЧЯЯПИСЯЧСРАЕНВАПИРОПНОООООООООООПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРПАВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВйцукеьсмвывсамиптрипмсавчсмит
Остальные ответы
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Что такое НГЕГ? кОкую от слова кОкаин? ДСП-древесно-стружечная плита а ЕЧЕР что такое?!

Про остальное догадался, брат-шифровщик. Но что есть НГЕГ????