В Израиле электричество за счёт чего? Атомные станции есть?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НеАнгел Мастер (1885) 17 лет назад
Есть и атомная ))) ( надеюсь, не раскрываю гос.секрет). А есть и просто гидро....
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
за счет чего не знаю не интересовалась но знаю одно что оно наверное на вес бриллиантов т.к.стоит дороже золота
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
по секрету:всё есть....никому не говори....
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
В Израиле есть все!!!!
Источник: Галла
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Атомные они или еще какие?,но цены на это электричество....иной раз думаешь : зачем его изобрели,это электричество?