Почему все туши, которые должны увеличивать объем, как правило не делают этого?

Marganna Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лора Профи (528) 17 лет назад
Попробуй Буржуа Объём, лучше из всего что пробывала
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Потому, что нужно меньше разводиться на рекламу скверной косметики.
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Да разводка это рекламная. . На любой картинке - фотошоп. . я себе тож такие рисовала. .
Хотя еще те, что 2 в 1, ничего.. . Но тож. . фигня..
Наталья Мастер (1131) 17 лет назад
Зря так говоришь. Я их перебробовала огромное количество и остановилась последнее время на Мэйбелин. Она не очень дорогая. Но влюбом случае чтобы добиться объема, нужно наносить не меньше трех слоев, причем успевать это делать пока не до конца высох предыдущий слой. Старайся!
Таня Гуру (2992) 17 лет назад
странно,мне помогает...
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
я вот попробовала новую тушь от ланком- и, о чудо, не жалею о потраченных деньгах! так что бывают и клёвые экземпляры