Кто пробовал ксеникал для похудения Он на самом деле такой чудодейственный или очередная реклама?

Ирина Профи (771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Иришка хватит худеть худоба не украшает а портит!(по многочисленным мнениям мужчин)...
Елена --- Мастер (1030) 17 лет назад
ксеникал действительно помогает
Vladislav Oskerko Гуру (2875) 17 лет назад
доброй ночи!Препарат действительно помогает похудеть!Один из 2,зарегистрированных в России!Остальные жуйдемены от лукавого!Но есть нюансы!Во-первых,противопоказан гипертоникам!Во-вторых,пить надо не меньше 2 лет,ежедневно!В-третьих-если вы его будете принимать и кушать тортики,шансов ноль!В четвертых,месячный курс-100 американских президентов!Как вы поняли,не панацея,и диету соблюдать все равно придется!
Tanya Denisenko Мастер (2191) 17 лет назад
без консультации врача не вздумай ничего пить самостоятельно! врач если надо подберет специально для твоего организма таблетки и диету.. а ксеникал блокирует всасывание жиров, длительное его употребления приведет к тому , самое невинное, что и волос лешится можно.