Помогите, люди плиз!!! Что я должна сделать, что бы обратить на себя внимание Димы Билайна?

Даша Оракул (81976), закрыт 17 лет назад
Влюбилась - сил моих нет.. .
Сохну проста...
Лучший ответ
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
главное завалить, потом ногами затопчем
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Как минимум занять первое место на Евровидении.
Vaily Мастер (1774) 17 лет назад
для начала познакомиться.. на самом деле и в жизни.
Ks-ks Мастер (2299) 17 лет назад
ууу... выбери себе получше))) простого земного русского мужика в лаптях)))
НеАнгел Мастер (1885) 17 лет назад
Как минимум, сменить пол))))). А потом набить морду его нынешнему пассии)))
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Минимум: ты должна стать знаменитой, затем иметь формы 90-60-90, и тогда спокойно подходи к нему.
Кореш Гений (51819) 17 лет назад
Для начала переходи жить на яркую сторону.
Источник: Московский офис Би Лайн
Lula Мыслитель (8069) 17 лет назад
у него что, новая фамилия? Билайн! а был вроде Билан....а вообще он урод! Не мучайся, найди другой объект любви.
DeJaVu Мудрец (11044) 17 лет назад
приходи ко мне , будем вместе постик целукать и реветь
Пользователь удален Мыслитель (7343) 17 лет назад
Может его помидорками закидаем???
Источник: УлыбкА
A.L.S.O. Профи (562) 17 лет назад
Пока он не задумается что надо сделать что бы обратить на тебя внимания то врятли чего выйдет плохого или хорошего. .
пс сочуствую. . бывает млин
AngeL Гуру (4139) 17 лет назад
заходи на сайт www.ajdnevnik.ru может тaм) или на его официальный сайт www.bilandima.ru !и напиши ему в дневник!! Я сама от Биланчика тащююююсь! он же такой лапочка! еси что не понятно то обязательно спрашивай)) чмакс тебя!!! и кстати! могу kучу его фоток на мыло кинуть!!
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
незнаю такого хтойто такой
Мария Орлова Гуру (2965) 17 лет назад
Никак)) Его немного другие интересуют вообще-то)))
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
Когда он будет выходить из своей конуры, прыгнуть ему на голову. Я таким образом обратил на себя внимание соседки, так она каждый день теперь за мной бегает - топор хочет подарить наверное
Источник: гламурная жесть