Как и где можно бесплатно переночевать в Москве?? ? :)

ВалеркаFox Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Великие авантюристы поделитесь опытом :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
шелезяка Просветленный (27358) 16 лет назад
Если заплатил налоги -где хочешь!
GoldSerg Мастер (1196) 16 лет назад
в парке в Кузьминках))))
я пробовал)
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 16 лет назад
На чердаке - спили замок - будет тебе ночлег. Ну или просто в подъезде на лестнице
Полинчик Профи (911) 16 лет назад
у друзей!!!
если нет друзей, то надо их срочно найти..
я вот однажды нечаянно в Москву уехала, а друг, на которого надеялась кинул. ниче! жива. нашла где вписатся на ночь! у оч. хорощих людей, знакомых знакомых, которых я однажды до этого видела. щас с ними замечательно общаюсь.
Елена Коробко Мудрец (10442) 16 лет назад
в зале ожидания на вокзале!!! Или не ночевать, а просто пойти погулять по ночной Москве!!!!
1 Мастер (2493) 16 лет назад
Ахха....я тожа тут спрашивала про Питер - ночевать негде, а нада....
предложения были:
- на вокзале
- в вытрезвителе (милиции)
- в парке
- у кого-нибудь (кстати, некоторые предложили-таки свои хоромы... вроде договорились... не знаю что из етого получится....)
Голос Разума Искусственный Интеллект (180239) 16 лет назад
Общался с группой студентов из Польши. Они не заморачивались - переночевали с палаточками в Битцевском лесопарке :-)
Экстраполируя свой опыт ночевки в других городах, если есть пенка и спальник, хорошо спится на лестницах верхних этажей в одноподъездных домах, где лифты и лестницы раздельны. Проблема, что домофоны везде стоят - но это преодолимо.