Парень часто пишет в Аську девушке.Бесцельно ведь у мужчин не происходит движений в сторону девушки?

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nonna G. Профи (987) 17 лет назад
Полностью согласна. Если он часто пишет, значит часто думает о ней. Если часто думает, проигрывает в голове ситуации или мечтает о ней.Если он мечтает о ней, возникает дикое желание оказаться рядом, или хоть как-то приблизиться.
Правда, я не знаю о чём он пишет, но думаю, он пытается быть ей интересным.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Для движенияя надо хотя бы встретится.А так просто болтовня.Развлекаловка.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
что-то вопроса не поняла :))
Babilon Мастер (1822) 17 лет назад
нужно провацировать и всё будет Ок!
кто-то начинает жечь:) ...всё равно кто