Что превешивает чашу весов когда претендентов на ваше сердце несколько?

главное для меня чтобы мужчина меня любил такой какая я есть, а не такой какой он хочет меня сделать, и вообще скажу чесно НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА ЧТО ЛЮБОВЬ ПО ИНЕТУ БЫВАЕТ, и зря....

если сердце екнула, то я уже точно знаю кого выбрать!
А если нет, то смотрю с кем мне приятно общаться и с кем у меня общии интересы, общие взгляды на жизнь.
http://otvet.mail.ru/question/4620269/

Выгода, господа, только выгода... И не спорьте о возвышенном...

чувства..знаешь как в песне пелось....Мимо глаз любимых не пройдешь....вот так и я,как пойму что он тот единственный,то останусь только с ним)))

Smotrja o kakoi chashe idet rechj.