Мне очень хочется домашнее животное, знаю собак, котов. Кого бы посоветовали?

Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тундра Знаток (460) 17 лет назад
Лучше кошку, по многолетним наблюдениям - они, все-таки, умнее собак, лучше умеют сами о себе позаботиться, не надоедают, когда вам этого не хочется, да и симпатяги почти все...
Остальные ответы
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
Морскую свинку..мило :)
sergo Профи (848) 17 лет назад
Мужа,когда выпьет много ,тоже животное.
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
рыбок,красиво до жути. и когда помирают не так жалко...
.... Мастер (1271) 17 лет назад
Попугая или канарейку!
Настя Дормидонтова Профи (887) 17 лет назад
Знаеш мне ети домашние жив.уже по перёк горла стоят!Уже всё у меня было:И коты и собаки,кролики,хомячки,попугайчики....когдато приташила в квартиру 2-ва цыплёнка!Все они меня достали!
Источник: Действительно заведи МУЖЧИНУ,хоть какая нибуть польза будет!
Мигера 2007 Гуру (4343) 17 лет назад
Заведите мексиканского тушканчика, а лучше папугая от него меньше всего грязи и он не пахнет, кошка дерёт всё,а с собакой нужно гулять, а на это нужно время.
Катюха ... Мастер (1883) 17 лет назад
попугайчика или хомяка..или мужа.
Алёнка Знаток (328) 17 лет назад
песчанку-милое животное)))
Наталья K Ученик (139) 17 лет назад
лучьше заводить собаку,они умнее и не справляют нужду дома.
Ольга Иванова Мастер (1726) 17 лет назад
собака - большая ответственность, не уедешь всей семьей никуда. С кошкой проще. Хотя у меня и кот и собака
Марина Шутова Гуру (3056) 17 лет назад
Любое животное ответственность. Если нет возможности самому следить и ухаживать, то заведи тараканов, наших русских рыжих прусаков. Их кормить не надо, найдут.:))
Я люблю животных и у меня их миного(см. мой альбом)
Irazver Профи (772) 17 лет назад
хорьки(веселые,шкодные,ласковые животные),морские свинки(есть очень красивые-длинношерстные),декоративные карликовые кролики(есть вислоухие-очень красивые),а вот шиншиллу не посоветую-красивое,но совершенно аморфное существо.к тому же весной еще и агрессивное.еще-песчанка-маленькая,юркая,только из клетки выпускать нельзя-замучаешься ловить и провода загрызут.
Источник: собственный опыт