Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли быть независимой, сидя дома с ребенком?

Nicol Профи (851), закрыт 13 лет назад
Если можно, то как?
Лучший ответ
Емельянова Екатерина Мудрец (18799) 13 лет назад
Можно. У тебя комп есть? На полном серьезе скажи - "Я пишу сказки. Когда выйду из декретного я их издам. Кстати, ты не хочешь мне помочь в поиске издателя?".
То, что происходит потом - я затрудняюсь описать.
До сих пор мой муж говорит, что женщина, которая занимается литературой , -потеряна ля семьи и т.п.
А я пишу, публикуюсь и ...жива!
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 13 лет назад
ты уже зависима из за ребенка
ТАТА-АРТ Просветленный (21978) 13 лет назад
Смотря от чего независимой...
Aica Мастер (1285) 13 лет назад
Если у тебя есть кругленькая сумма и жильё конечно
Delia Просветленный (39271) 13 лет назад
Если при этом являешься финансово независимой. Только при этом условии.
Андрей Евсеев Гуру (3422) 13 лет назад
Надо !независимой от него ощущать--он зависим!))
Надежда Сорокина Мыслитель (9960) 13 лет назад
Что значити "НЕЗАВИСИМОЙ", от кого или от чего независимой? Это невозможно в принципе, все мы в той или иной степени зависимы от всего, что нас окружает, от всего, что есть на свете, о чем мы знаем и о чем не догадываемся. Так или иначе, зависим от всего.
мамашка Искусственный Интеллект (175876) 13 лет назад
Независимость, это же черта характера, а не ситуация Дело же не в деньгах Я принимаю решения, я же и их исполняю, можно сесть дома с ребёнком клушей ( без обид )))) а можно в это время и учится, благо есть интернет и общаться с людьми, и планировать далбнейшую жизнь и подготавливать себя Вопрос нужно ли Вам это, может проще сидеть дома, и ждать у моря погоды Вам решать, что ближе для Вас Удачи и правильного решения !!!
ღ Татьяна ღ Оракул (70654) 13 лет назад
А я скажу можно просто каждый понимает независимость по своему ;о)
Сергей Казак Мастер (1133) 13 лет назад
Начнём с того, что независимых людей нет! Даже президент США от кого-то зависит. А в семье люди зависят друг от друга и вместе от ребёнка.
Многое зависит от вас. Человек с психологией жертвы будет зависим всегда, не только в семье... А если вы поставите себе установку "быть независимой" то будете независимой. Но без фанатизма, везде надо действовать с умом. Не увлекаться, не напирать. Сила может быть и в слабости.
Shpirt Мыслитель (6043) 13 лет назад
Сорокина права. Нет независимости все связано и переплетино.Также забудь бред о равенстве с кем либо в природе такого нет и не будет ну только математика
Елена Смаглий Знаток (339) 13 лет назад
свой бизнес, только так. могу помочь, пиши на мыло uvul@list.ru Елена
Похожие вопросы
Также спрашивают