девушки. а у вас В ШКАФАХ порядок или беспридел на полках?

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
у меня кошмар. складываю все постоянно, но через неделю опять такой хаус.
Лучший ответ
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Если вы разбудите меня в три часа ночи и спросите про какую угодно вещь - где она лежала, скажем, 7 лет назад - я отвечу без запинки, потому что она до сих пор лежит на этом же самом месте.
Остальные ответы
Aica Мастер (1375) 16 лет назад
Одномоментно до след раза
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
у детей беспредел у меня порядок
JULIA N Профи (705) 16 лет назад
Полный порядок, иначе как же с утра что-нибудь искать?
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
А у меня 50/50 =), но скоро будет беспридел!=)))
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
у меня -беспредел! ха! и не только у меня..-))))
Лин Лин Мыслитель (5340) 16 лет назад
У меня домработница, поэтому порядок
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
что то среднее между порядком и взрывом бомбы !
Я Мастер (1376) 16 лет назад
какой там может быть порядок сколько не складывай все равно к концу недели там такое....ищешь любимую кофточку и перерываешь весь шкаф
elly Мыслитель (7178) 16 лет назад
Беспорядок, который раз недели в две разбирается и за следующие два дня превращается в исходное ))
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
У меня бардак в бардаке все быстрее находится
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
нее..у меня на полках порядок..кроме той, на которой нижнее белье
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 16 лет назад
Стараюсь наводить порядок, но когда целыми днями работаешь, к концу недели сложно, что-то найти!!
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 16 лет назад
У меня бордак!!!Шкаф маленький стал вот и девать всё некуда!
Elenka Мастер (1480) 16 лет назад
В детском шкафу - порядок поддерживаю, а вот в моем - бардак!
калюча Мыслитель (6060) 16 лет назад
У меня - беспорядок жуткий!.. Причем так же, как и у вас - вещи как будто сами расползаются через недельку-другую после аккуратной укладки.. Мучилась, переживала долго, а потом поняла: не я для вещей, а вещи для меня.. Теперь в шкафу то же самое, только дергаться по этому поводу перстала.. Себя не переделать.. да и надо ли в таких мелочах?..))
Stasya Профи (878) 16 лет назад
во-во, аналогично, стоит все аккуратненько разложить, через день , два кавардак,то это не то, то эта кофта не смотрится, и так далее, сама себе говоришь,ну что тебе стоит взять и сразу все положить так как лежало, ан нет бросаю, убегаю, типа потом разложу и в итоге больше расскладываю, только через несколько дней