Как это понимать -Сначала права эстонцев, а потом права человека???

Cлавянин Мудрец (10845), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это из конституции
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А это вообще за гранью добра и зла.. . Их можно тока пожалеть, как убогих, вобщем, так оно и есть, нация тоже еще, а потом задавить экономическими санкциями, и пусть они свои шпроты со сметаной сами трескают!
Остальные ответы
Дми3й Профи (923) 17 лет назад
Типа сам придумал...ага?
Tigra Tigra Мыслитель (7496) 17 лет назад
Из ваших слов вытекает единственный вывод: эстонец- не есть человек...
Dark Side Гуру (2886) 17 лет назад
Понимай так: у России есть только 3 Друга - это Её Армия, Флот и Её Народ. Остальное - потенциальные трудности.