Почему так одиноко?

Anna Shvetsova Мастер (1471), закрыт 17 лет назад
Ведь вокруг полно"друзей"?
Лучший ответ
Анна Попелковская Мастер (1122) 17 лет назад
Вот сейчас подумала...
Это вопрос можно задать в разных категориях и посмотреть на ответы))
Здесь затронулась тема про Бога (ну а как жешь!)
В "Темах для взр." они будут примерно такими: "Хочешь я приеду, киска?" или "Потому что меня нет рядом, детка!".
Хаха, в "Отношениях, любви" начнут успокаивать и заверять, что все будет хорошо))
В "Животных" посоветуют завести пса, что б не скучать.
Ну и так далее по смыслу..))))))))))))
Остальные ответы
Олька Гусева Мастер (1589) 17 лет назад
потому что еще ответы не пришли!
Алексей Денисов Гуру (4539) 17 лет назад
Потому что нет связи с главным другом- с Богом. Когда эта связь устанавливается ни о каком одиночестве речи не идет.
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
не скучай, выпей чай, и поболтай с нами! И все как рукой снимет... А в целом-согласна с предыдущим оратором
Роман Кузнецов Мастер (1195) 17 лет назад
потомучто человек всгда может испытовать одиночество это его свойство
нахуй Профи (512) 17 лет назад
Возможно среди этих друзей нет тех людей которые бы полнлстью понимали Вас... Оч сложно найти людей с которыми не одиноко (если даже и весело) лично мне..
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
люди часто путают уединение и одиночество - некоторые ответы это про уединение , а не про оидночество. одиночество - это когда ты стоишь на месте, и ты боишься сделать шаг в какую либо сторону, потому что нет никого рядом, на случай чтобы подать руку , если там пропасть....потому и ждем когда оно (одиночество) пройдет - и как, найдем сразу крепчаем.
В одиночестве всегда плохо, страшно, и ничего хорошего в нем нет - а вот все плюсы скорее идут к уединению....но как ни странно по сущности человек - одинок.
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Ведь эти "друзья" в кавычках.. . Они не поймут.. . не погут в трудную минуту.. . они не знают Вас.. . "Для очень одинокого, даже шум является утешением" (Ницше) , но в определенный момент этот шум ("друзья") превращается в гомон и хочеться от всех сбежать.. . Одиночество закаляет сильного человека. Значит вы сильный уникальный человек