Вы когда-нибудь теряли друзей?

eeandreenkova Профи (680), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду, что ваш самый близкий друг умер.... Прошло уже очень много времени, а боль не утихает... Как справиться с такой душевной болезнью????
Лучший ответ
Анна Мыслитель (8993) 17 лет назад
Время не лечит, прошло три года, а он как живой в памяти.
Остальные ответы
MARCUS Мастер (2196) 17 лет назад
я даже похоронил нескольких своих друзей. молодых а один умер у меня на руках. очучения просто пиздец какие
Anastasia M Мыслитель (7406) 17 лет назад
о боже ((((((
нет.. . никогда....
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
у меня был сон-река,я на одной стороне он на другой,я ему кричу,а он машет мне рукой и говорит ,что все хорошо....после этого пришёл в себя и время помогло...
This_love Мастер (2313) 17 лет назад
Славо богу нет!
У меня есть САМАЯ ПРИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА И Я УМРУ ЕСЛИ ЕЕ ПОТЕРЯЮ!
Пикс Гуру (2655) 17 лет назад
Нет....такого небыло!
Пользователь удален Мастер (1068) 17 лет назад
да теряла, но не физически, а морально, по своей глупости. это очень тяжело в любом случае , сочувствую и крепись, время лечит