Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАРОД, чё делать ?..си инсайд

Sandra вааще THE PORNO-STAR Мыслитель (8074), закрыт 17 лет назад
Мне сегодня призналась в симпатии женщина ...мы с ней поговорили, вобщемто приятная она, как и я, замужем, ребёнок ...но говорит, что когда меня видит, её тянет ко мне, пока только хочет встречаться ...но, блин, я не лезба и она вроде тоже, но так она красиво одела свои идеи в слова, что я начала задумываться : может ...ну, это ...
Так приятно было, она меня за руку взяла потом, блин, я аж почувствовала себя желанной, но подругому, чем с мужчинами ...Еще не знаю, как себя вести, но уже почва из под ног уходит слегонца ...
Лучший ответ
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
очень тебя понимаю. У меня такое было.. и даже более чем было. А началось тоже с разговоров, с прикасаний к рукам, к телу... Мы провели ночь вместе.. Но только я до сих пор не поняла - понравилось мне это или нет.. я вся в непонятках и волнениях. Я не была активом, я не знаю как это делается, я отдаласть полностью ей, ее власти и ее действияь....Но скажу одно - неприятно мне не было.
Остальные ответы
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
папробуй как это!не понравиться вернёшь всё как было!главное не показывай на показ всё это и всё))))желаю удачи!
/ Знаток (304) 17 лет назад
попробуй...а что ты потеряешь(ну в худшем случаи)
может ты упустишь море наслаждения,!!
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Раз не пидораз, ну лизнете фигни то
bhh Гуру (4865) 17 лет назад
Рискни. Но имей ввиду - может понравиться...
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
Тянет по-тянят, за ручку возмёт.
Разок отымеет и наху. . уйдёт.
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Poprobovatj nuzhno vse...tam vidno budet Who is who...