Танцы-это вертикальная демонстрация горизонтального желания?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алмаз-з-з Гуру (3497) 17 лет назад
Конечно!!! Только не понятно на какое желание намекают в танце «полька бабочки »
Остальные ответы
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
а рок-н-ролл это вертикально-горизонтальная демонстрация горизонтально - вертикального желания: )
http://otvet.mail.ru/question/4620269/
..Тони.. Мудрец (18144) 17 лет назад
daaa...eto tak....mne nravyatsa naprimer balniye tanci....v nix est cto to dyavolsjkoye
Александра Бахолдина Гуру (2696) 17 лет назад
выплеск энергии, не обязательно горизонтальной.