Где логика? С одной стороны Российское правительство (см ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 16 лет назад
крайне озабочено распостранением ислама в России и мусульманской религиозной экспансией, а с другой стороны, оно охотно продает мусульманскому миру оружие и передовые технологии. Как это понимать?
Лучший ответ
Svarog Гуру (3635) 17 лет назад
между Сциллой и Харибтой (извиняюсь за неточность) . Или и рыбку съесть и на х. сесть. Чуют они, что власть их шатается. Ума нет, что делать не знают. Вот и мечятся в агонии. А больных разве поймешь. Там нет логики
Остальные ответы
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Ничего личного, Старик, просто бизнес...
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
Старик Собакин! Мой вам респект! Сколько лет, сколько зим, право... я вас сегодня вспоминал, очень_с, очень_с рад видеть вас в добром здравии!
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Ну, страшен не ислам, а исламизм. Среди наших попов тоже есть отморозки, хотя и поменьше числом. А насчет оружия и технологий аятоллам - это действительно бред. Который кто-то называет "геополитикой". Будем надеяться, что со временем во главе страны станет не бывший подполковник, а человек с интеллектом пошире.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
А Российская внешнеполитическая деятельность вообще малообъяснима и не поддается никакой логике!.. Зачастую правая рука не ведает, что делает левая... Поэтому у России и нет союзников и единомышленников в международном сообществе!.. Умом Россию не понять!.. Думаю, другими частями тела тоже не понять...
я Просветленный (21759) 17 лет назад
вообще-то озабочено не распространением ислама(который и так является 2-й главной религией), а исламского экстремизма... а оружие продает - так ведь деньги не пахнут.
Alex Мастер (1769) 17 лет назад
Пусть продаёт. За это же деньги получает. А с экспансией по другому боротся надо. На то она и экспансия - мирный захват.
Полина Уханова Гуру (4566) 17 лет назад
Озабоченность проявлять просто, особенно когда это никак не мешает распродовать оружие времен второй мировой.. . Слова-слова...
otto scorcenie Мастер (2301) 17 лет назад
а кто ж ещё евреев будет уничтожать
Кум Королю Мыслитель (9067) 17 лет назад
Да, есть такая опасность, что палка может ударить по нам другим концом. Что наблюдалось в Чечне. Однако тот прав, кто говорит, что не продадим мы продадут другие. Политика и дипломатия - дело тонкое