Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАЦИЯ! -не национальность! но КУЛЬТУРА! Выбор женщины не осуждается! Но почему они всё чаще

ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384), закрыт 17 лет назад
ищут самцов не из "НАШЕГО" круга? Неужели жить женой чужими традициями и допустим в парандже, да ещё на чужбине, лучше, чем "ВЛАЧИТЬ? " здесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
Я с тобой согласна, никогда не понимала женщин, которые стремятся за кордон, тем более не зная совершенно культуру и обычаи того народа, куда они едут.... плохо это! Надо любить наших мужчин, лучше их нет нигде
Остальные ответы
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
я лично признаю отношения по любви... а для нее нет ни другой веры ни национальности.. только на небесах известно КТО и ОТКУДА будет нашей половинкой..