Как открывают гостевую визу???

Таня Руснак Ученик (138), закрыт 16 лет назад
У меня в Германии муж, он на социале. Вызов в гости мне делает подруга моей мамы, которая работаетИ ЖИВЕТ ТАМ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, НО ПРОЖИВАЕТ ОНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ, А НЕ ТАМ, ГДЕ ЖИВЕТ МОЙ МУЖ, КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ ВЫЕХАТЬ В ОТПУСК? В ПОСОЛЬСТВЕ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ЕДУ К МУЖУ...
Лучший ответ
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
нельзя ничего говорить в посольстве я уже сталкивалась с такой проблемой иначе завернут -тот кто тебя приглашает к тому ты и едешь и не заикайся о муже
Остальные ответы
Marina Гуру (3831) 17 лет назад
ochen hrenovie,ya toje jivu v germanii
владимир Профи (639) 17 лет назад
так можно сказать, что навестить ту женщину, которая вызов делает..
Mylady Мастер (1356) 17 лет назад
если ты это скажешь, то тебе не видать визы как собственных ушейбез зеркала. лучше уж говори что едешь к подруге так ак она тебя приглашает.