А у вас так было?

Елена Ларина Мастер (1243), закрыт 17 лет назад
Раньше я была пухленькой, потом начала худеть (ни сидела на диетах, ни спортом не занималась). Щас я очень худенькая. Тоже самое с моей сестрой (начала худеть...).... Что это значит?
Дополнен 17 лет назад
а, еще какой купальник выбрать, фасоны и цвета ( и кол-во)
Лучший ответ
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 17 лет назад
вот прикольно: я в школе сама пухловатой была, мои подружки худышками были, а теперь они поправились, а я наоборот. мне кажется, это нормально. На состояние здоровья не жалуюсь.
По поводу купальников, говорят, если есть какие-то недостатки, то лучше выбрать классический, то есть совместный, и чтобы выглядеть стройнее, желательно, чтобы по бокам были более темные цвета, а в середине более светлые.
Остальные ответы
Техническая Поддержка Профи (896) 17 лет назад
U menja tak ze bilo.malenkij bil kruuglenkij a shas nefiga,strojnij stal
Йа РусалочкО Мастер (1076) 17 лет назад
У меня тоже самое, но из-за того, что я рости начала сильно. Не знаю сколько вам с сестрой лет, но возможно из-за сильного роста
Ларри Кинг Профи (796) 17 лет назад
Я вынужден тебе сказать....Просыпайся-это сон....
Полина Уханова Гуру (4566) 17 лет назад
Это в подростковом возрасте бывает. В детстве многие пухлые, более толстенькие, чем должны быть...
Мася Знаток (466) 17 лет назад
здоровье наверное плахое.
Пользователь удален Просветленный (25386) 17 лет назад
А мне если честн наплювать какая я, так как если народ и мужчины в том числе любят, то и будут любить такой какая я есть!
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Сексом больше заниматься начали ;)