Почему он так поступил???

Лерочка Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Он приехал ко мне и просил прощение что он уехал, но вопрос перёшёл на откровения, и он спросил, нужен ли он мне, но он действительно мне надоел, что он постоянно что то делает не та и я ему сказла что нет, а он меня ударил и обазвал, что делать?
Лучший ответ
Юлечка Профи (752) 17 лет назад
На тебя поднял руку твой парень?! Пошли его куда подальше и так, чтоб дорогу назад искал очень долго!!!!Ты досьойна большего, а он пусть у психиатра нервы подлечит, если не может адекватно реагировать на слова... Потом ему не помешают курсы этики!!!!
А ты пока найди себе благородного и достойного тебя принца!:)
Остальные ответы
Blenderr Мастер (1609) 17 лет назад
Просто ты своим ответом ударила по его самолюбию! Пнуть надо было ему под яйца!
Наталия Хатамова Профи (655) 17 лет назад
еще не женаты, а он уже бьет, порви с ним!
-я самая самая- Мыслитель (9102) 17 лет назад
это не мужчина!!!раз он поднимает руку на женщину!!!!
Соня Дюрсо Гуру (3970) 17 лет назад
падонок!!!!Я бы его убила сковородкой!!!!
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Ну не велик подвиг ударить девченку... вышел бы на улицу там и спрашивать не стали бы!
Пользователь удален Мастер (2096) 17 лет назад
Пошли его на...Если он уже поднял на тебя руку, то будет избивать тебя всегда!