Почитайте о моей проблеме, возможно это вас возвысит, а если будет добрый или недобрый совет поделитесь =) ?

Vrag Tarakana Мыслитель (6840), закрыт 17 лет назад
Мне очень сложно найти свое место в жизни. Я неудачник практически во всем. Вся моя родня ездит на крутых тачках, делает большие деньги. Одна тетка на нефти, у другой у мужа ресторан, старший брат директор фм радио. А меня недавно сократили с работы, друг шефа занял мое место. Я пытаюсь сейчас начать свое дело, но пока нет результата. Живу у девушки и она подкалывает меня что у меня нет денег.
Дополнен 17 лет назад
Я не знаю как заработать на дорогу девушке в институт, не говоря уж о рав4, лексус рх330, субару форик и коттедж как у тетки. Ничего не прошу ибо нет смысла поддерживать бестолковых..
Дополнен 17 лет назад
Продал магнитолу недавно, зафтра продаю гитару, на которой играл когда-то. Последнюю 1тр разменял сегодня. Я им не завидую. Моему кузену тетка купила хату, мы с ним щас мутим дело я вложил свои деньги он говорит что у него нету денег
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
знаешь вопрос о неудачах это смотря как поставить мы тоже например живём в маленькой комнате муж я и дочка нв 4 комнаты нас 3 семьи квартира принадлежит свекрови. другие зарабатывают больше нас и можно сказать бог не благословил как свекровь считает. но слушай ведь не в деньгах счастье. у меня апрекрасная свекровь красавица дочка а муж просто золото. и таких отношений как у нас с мужем можно просто пожелать. я ценю это больше. а твоя подруга просто дура. удача не в деньгах у тебя руки ноги целы сердце бьётся глаза видят-да ты просто любимчик у бога. а жизнь так изменчива никогда не знаешь за каким поворотом повезёт. недавно фильм был хороший один парняга без работы устроился на курсы.жена ушла оставив на него сына .они мотались по ночлежкам но на курсах никто не знал о его бедах. в итоге после учёбы его взяли на эту фирму работать. а ещё через три года он открыл свою фирму.и стал милионером.мне самое прикольное что он верил в свои силы и стал преуспевающим. а жена его пилила и осталась бедной афицанткой. так что когда к тебе придёт успех а он обязательно придёт .буду рада тебя поздравить.
Остальные ответы
Leonova Профи (601) 17 лет назад
Крепись-)))))))Ты же не девушка чтобы так раскисать)))Все у тебя получится!Главное сам в это поверь...и тогда увидишь,как все начнет налаживаться!!!!;)
JanY Гуру (2675) 17 лет назад
а почему твои родственники не пытаются тебе помочь?
или они такие родственникии....
Dark Side Гуру (2886) 17 лет назад
Начни работать грузчиком и вверх по лестнице.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
ты признаешь ,что ты неудачник ,а это полная жопа !пересмотри своё отношение к себе и все пойдет в гору !
Людмила Гуру (3965) 17 лет назад
oj takoe vpechatlenie chto ty moj paren' :)

nioche naladitsy azhizn'..ne perezhivaj...a krutye tachki podelisy ane mogut?
Сашечка Мастер (2260) 17 лет назад
попроси помощи у родственников
* Мастер (1636) 17 лет назад
Бросай думать, что ты неудачник, а то погрязнешь в этом...и просто наметь КОНКРЕТНУЮ цель и иди к ней!!!!
Анна Профи (980) 17 лет назад
Главное , что ты СТРЕМИШЬСЯ!!!!Большинство когда-то начинало с нуля...Я знаю одного товарища, богатого до неприличия, а он начинал с того, что с женой у метро сигаретами торговал....Делай и добивайся!!!!А девушка пусть сидит и принца ждет!!!!
Марья Мастер (1552) 17 лет назад
ну, может попроси своих родственничков помочь.. . А если подколки девушки тебя реально обижают, то скажи ей однажды резким тоном :"Я что, тебя стесняю? если да - то без проблем, могу съехать. " До меня бы, например, дошло бы, что эта тема для тебя болезненная. Ты же парень, и такие подколки не катят.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
ну с таким настроением! настройтесь на позитив!
Игумнов Михаил Мастер (1584) 17 лет назад
Не опускай руки! Все наладится, главное будь самим собой, не теряй веру в себя, принципы и гордость. Самоуважение заставляет окружающих уважать себя. Да и поверь деньги и статус не являются самым важными вещами в этом мире!!!!
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Сначала ты должен понять чего ты хочешь в жизни. Не ориентируйся
на своих родственниках, а занимайся тем, к чему у тебя тяга, и будь
проффесионалом в своём деле, и всё у тебя получится. Удачи
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Во-первых, никогда и ни при каких обстоятельствах не называй себя неудачником. Этим ты подсознательно программируешь себя на неудачи.
Во-вторых, обратись за помощью к родне и попросись к кому-то из них на стажировку. Досконально освой что-нибудь одно и вперёд...
В-третьих, смени даму сердца и живи у себя дома
Удачи, везения, успехов
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Не переживай)))) А поплакаться богатым родственникам не пробовал? На то они и родственники,может помогут работку найти
Ирина Молчанова Гуру (3087) 17 лет назад
для начала изменить отношение к себе и перестать называть себя неудачником. Ну правда же, мужчина вообще не должен никогда так про себя говорить. Работу найдете другую, или своё дело пойдет в гору. Главное не раскисать а делать дело.
Фишка Самарский регион Гуру (3553) 17 лет назад
ну, если ты всерьез уверен в том, что все везение и счастье сосредоточенно в крутых тачках и т.д., то ты и в самом деле - несчастливый человек! и вряд ли научишься быть счастливым...
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Ну и какая же она РОДНЯ то после этого? Если даже своему родственнику помочь не может?
А раз я пришла к выводу что они тебе не родня, то нужно влезть к ним в бизнес, и пусть у них будет так-же как и у тебя, поровну!
Источник: Белка разочарована в людях!!!
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 17 лет назад
Вы видите только положительные стороны их "Удач" а в обычной жизни , у них тоже всё в порядке ? Они просто не расказывают , как им бывает Деньги ещё не всё !!!Просто , поверьте в себя , человек , это то что он о себе думает , так его и воспринимают люди Думайте о себе хорошо ,,станьте увереным , Вы же молоды , здоровы , ВПЕРЁД !!!
Пользователь удален Мыслитель (5991) 17 лет назад
А зачем ты оглядываешься на окружающих, у них своя жизнь, у тебя - своя...Все у тебя получится, просто надо подождать, видимо просто сейчас полоса у тебя в жизни такая - черная.
А девушка вообще-то должна тебя поддерживать и стараться помочь, а не подкалывать.
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
Эй, понедельник уже кончился! Пора начинать жить!