Подскажите пожалуйста, как сделать талию тонкой, если у меня она 65см?

Олечка Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Что не нужно кушать, какие упражнения надо делать?
Дополнен 16 лет назад
По сравнению с остальными параметрами она смотрится незаметно:(
поэтому надо тоньше
Лучший ответ
Красота Неземная Мыслитель (8290) 16 лет назад
а 65 разве не тонкая? упражнения: обручь крути и наклоны в стороны делай с поднятыми вверх руками! а кушать не нужно булочки и сладости)) лучше капустку ешь! помнишь поговорку: "от капусты - бока пусты"? вот и рецепт тонкой талии))
Остальные ответы
Marganna Профи (567) 16 лет назад
В карсет затянись.
Пользователь удален Гуру (4743) 16 лет назад
Ничего себе! так она у тебя и так тонкая. У меня например 72 см, и отлично выглядить. не придумывай. А делать гинастику - для тонуса и для души. Удачи!
Сашенька Мастер (1101) 16 лет назад
прости а куда ещё тоньше?
Дарья Хазанова Ученик (223) 16 лет назад
крути круг(только тяжёлый)-самое эффективное средство!А вообще йога хорошо помогает, и не только для талии!
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Обруч покрути, помогает.
elly Мыслитель (7178) 16 лет назад
у меня 63, разница на вид ни какой, все считают меня худенькой. У большинства подруг она от 70, но тоже не толстушки
electro00 Гуру (3036) 16 лет назад
совсем обнаглели 65, им мало, а обьем головы не меряли?
NEOLIFE Профи (828) 16 лет назад
Тебе нужно её не уменьшать, а поддерживать в заданном тонусе. НЕ ЗАПУСКАЙ СЕБЯ! Это самое главное.
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
У меня 59, но я худая и слежу за собой постоянно, в спорт клуб хожу, после 6 не ем, тебе оно надо?