А вы любите МакДональдс

Станислав Михалёв Гуру (2981), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Фотки не загружаются. Этот сайт полная ЛАЖА!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 16 лет назад
конечно там ведь бесплатный сортир.
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
da... tolko v tualet lublu tam xodit', kogda ni4ego podxodyaschego blizhe ne naxoditsya =) gi-gi=)))
Leonova Профи (601) 16 лет назад
Мак дональдс-ЗЛООООООО-)))))))
И работают та уроды....Да и вообще...вредно это все...нефиг там делать... ;)
Полинчик Профи (911) 16 лет назад
может не к месту, но сам спросил! оч хочется после него в туалет!
Пользователь удален Профи (776) 16 лет назад
на вкус мне там многое нравится :)) но вот желудок всегда после этой еды болит. А еще мне нравится наблюдать, как крысы выбегают из заднего выхода Макдоналдса :)) всегда радует, а главное, есть о чем подумать в этот момент :))))))
ирэна джангирян Профи (520) 16 лет назад
а у меня гастрит.... после питания там! раз в неделю бывала там.... уф
This_love Мастер (2313) 16 лет назад
После макдака тяжесть в желудке кушай лучше суши!!!
анжелита Мыслитель (5439) 16 лет назад
Да иногда.А что ,вон Перис тоже гамбургеры ест.
Пользователь удален Мастер (1804) 16 лет назад
А мне нравиться, иногда, только в самом заведении,я не ем - покупаю "На вынос", в упаковке, когда в машине еду куда нибудь, далеко. Так, перекусить иногда приятно, чаще всего беру Double Cheeze Bag (не помню как называется "по-нормальному"), картошку-фри и фанту