Ваше любимое время суток?

Руслановна Гуру (4347), закрыт 17 лет назад
Моё - поздний вечер, когда дома все спят по своим кроваткам, в квартире тишина, подойдешь всех укроешь, поцелуешь и так хорошо на душе и спокойно, так мило все сопят....
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Ну прямо про меня. Я тоже балдею, когда все наконец-то укладываются и никто за юбку не дёргает. Хожу сама себе приятная по квартире, делаю чё хочу, в ОТВЕТАХ спокойно млею!))))
Остальные ответы
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Ранее утро, когда еще все спят и не пристают. И можно спокойно в тишине попить чайку.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Поздний вечер и утро выходного дня.
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
Утро. Потому что еще целый день впереди.
Сергей Казак Мастер (1133) 17 лет назад
Раннее утро. Очень раннее.
Почти всегда сплю в это время, а когда не сплю, думаю, что в сказке.
Стрелец Гуру (4477) 17 лет назад
Осенний вечер при заходе солнца в ясную погоду.
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
все то, когда меня не беспокоят...
татьяна беленькая Знаток (365) 17 лет назад
сумерки,в них есть что-то загадочное,особенное
Alexandr Профи (787) 17 лет назад
Моё -рассвет! Никого на улице нет, зябко, свежо, тихо, туманчик и сыровато, сквозь дымку постепенно поднимается солнце и согревает всё вокруг и меня. КРА-СО-ТА!!!
Асие Вафаева Ученик (168) 17 лет назад
Когда можно выспаться, чтобы никто не мешал.
dolche vita Мастер (1027) 17 лет назад
Отпуск.. . это время для меня превращается в одни сплошные сутки!!!
Пользователь удален Гуру (2895) 17 лет назад
Ночь...глубокая, а если луна на небе полная, я вообще как наркоман!
Что-то безумно таинственное, тихое, скрытое то глаз завораживает...
А на юге, можно долго-долго сидеть и честно, тупо смотреть---звезды так низко, что можно руками срывать...