Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

моей мама 80 лет левостороннее кровоизлияние в мог уже 6 день,с коме 4 дня,что меня ждет

Леонид Тимошенко Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Мари Мастер (2246) 17 лет назад
Да поможет Вам Бог!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
если выйдет с комы -то паралич а если нет то сам понимаешь
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Надейтесь на лучшее,но будьте готовы ко всему.
Мария Коновалова Мастер (2065) 17 лет назад
Очень долгий тяжелый уход. В таком возрасте реабилитация очень трудно проходит. Восстановиться практически невозможно. Очень сочувствую вам, это тяжело и мучительно наблюдать. Нужно найти в себе силы, бросить вы ее не можете.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Увы, все мы смертны....Думаю, долго не протянет, да и кому нужны эти мучения....
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 17 лет назад
Печально, конечно. В таком возрасте мало на что можно рассчитывать.
NEOLIFE Профи (828) 17 лет назад
Об этом лучше не думать...
Иван Профи (513) 17 лет назад
Искренне вас жалко, но вы тут ничего не сможете поделать. Не от вас это зависит.
Vladislav Oskerko Гуру (2874) 17 лет назад
Сами реаниматологи говорят, если в первые 2 дня выжила, есть вероятность что будет жить! А вот как жить, другой вопрос! Если есть парез-то после геморрагического инсульта восстановление идет долго, сложно, и до конца все равно не восстановится! Готовтесь ухаживать за ней, возможно она не будет говорить! Ладно, чего тут в страшилки играть! Для начала, надо выжить! Мы с вами! Дай вам бог (сын, брат, все вокруг) силы! Много сил! Удачи вам!
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 17 лет назад
мужайтесь.помните, что мы грустим не об ушедших близких, а о себе без них. если миссия вашей мамы на земле выполнена, она уйдет. если нет - останется. И в том, и в другом случае от вас потребуется мужество, чтобы ей помочь: если уйдет, то не привязывать ее к земле своей скорбью, если останется, с полной верой попросить Господа о восстановлении всех функций организма, это возможно.
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
По всей видимости будут и двигательные и речевые нарушения. Реабилитация может быть длительной. Точного прогноза, извините, никто не сделает.
Похожие вопросы