Надоело всё!!!!Хочу просто стать БЕЗЧУВСТВЕННОЙ!!!!(((((((((((((((((( это возможно?

Надежда Божескова Мудрец (15316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юль4ик Мастер (1618) 17 лет назад
глупенькая.... очень глупенькая. . это смешно. . и нелепо. . потомучто даже все самые негативные эмоции не могут перекрыть тех приятных чувств когда светит солнце. . когда тебе улыбаются прохожие. . когда ты любишь.. . когда ты чувствуешь ты живешь. . иногда это больно. . НО, такова она- ЖИЗНЬ! не забывай что чувства бывают не только негативными но и ПОЗИТИВНЫМИ, , а в наше время и так безчувственных стерв полно.. . так что выбрось глупости из головы!! ! УДАЧИ!
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Возможно,но сложнооооооооооооооооо...Приветик!!!
Источник: лови +
марина марина Гуру (2699) 17 лет назад
нет, это врожденное...таже самая проблема и у меня...
Орловских Андрей Профи (707) 17 лет назад
Если захотеть , все возможно, а надо ли оно тебе???,ты красивая!!!,тебе это не пойдет, улыбнись и скажи что ты самая красивая!!!
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
увы, нет... сердце возрождается... но, к сожалению, часто для новой боли... и с верой в лучшее и надеждой в светлое)
удачи тебе и не грусти, всё образуется)
Елена Фалина Ученик (158) 17 лет назад
Все приходит с опытом. И зависит это только от того, насколько ты готова себя закалить.
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Не,лучше не надо,ничего не может быть страшнее равнодушия и безчувственности.
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
Зачем спрашивать? Просто стань и все поймут и может оценят
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 17 лет назад
умри!приставь себя тутанхамоном восставшим на работу или учебу!
Lись Мыслитель (6178) 17 лет назад
Да. Постепенно, когда все достанут негативом, глупостями, - ты станешь. Сначало злой. А потом успокоишься, и -холодной. Потом ты их всех будешь нелюбить и станешь жестокой. Иногда почти фригидной.. .
Но это неправильно. Не надо.. .
Лучше просто на время отсоединить контакты со всем\и и отдохнуть.. просто от всего и всех. Одной побыть. Одной! Одной в парке, в школе, в комнате, в себе... Отвлекись.
А потом видно будет) )
Удачи!

Знаешь, как было в одном фильме - боль хороша тем, что если болит - ты чувствуешь, а значит, ещё жива... Не надо умерать.
Источник: опыт
Aлёна Алёна Профи (672) 17 лет назад
Возможно, но это очень страшно. Лучше вырабатывать в себе силу воли.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Вроде не возможно, мы же люди- животное . как мы можем быть без чувственной? а тогда с чем отличается человек от неодушевленный?.
Сергей Мастер (1828) 17 лет назад
Всё возможно! Но только осторожно...