я очень люблю покупать сумки и ремни и обувь . муж не понимает зачем столько. а действительно ЗАЧЕМ?

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
....Я вот тоже понимаю... Люблю покупать сумки и обувь и зачем столько, тоже понятно.... А вот РЕМНИ!!!! И зачем же тебе столько ремней???? А??? ?
И небось все из бэдных питончиков и крокодильчиков.... Плачу....
Остальные ответы
Marina Гуру (3831) 17 лет назад
ya toje eto lujblju i toje sebya spraschivaju a zachem
JULIA N Профи (705) 17 лет назад
Я люблю покупать одежду и слава богу муж этого не замечает.
Йа РусалочкО Мастер (1076) 17 лет назад
Чтоб считать себя модной девушкой
Lisa Burgynez Знаток (370) 17 лет назад
a mne moi paren sam liybit odewdy pokypat!! i emy nravitsia, i mne xorowo!!
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
А чтоб не портить себе настроение когда чего нибудь не хватает..у жены хорошее нестроение-и муж счастлив!
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
Я такая же. У меня знаю точно от того, что когда была школьницей и студенткой у меня не было больше одной сумки одновременно, и гулять с ней, и на учебу, кругом. Теперь посмотрю на свои ряды, как в магазине, прямо душа радуется, что могу себе это позволить. А кстати обуви у моего мужа больше чем у меня.
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
Может, ты на Керри Брэдшоу насмотрелась) : И все же ее не догнать.. . Кто-то из финансистов серьезно подошел к реалиям фильма "Секс в большом городе" и подсчитал, что те расходы (обувь, одежда, вечные поиделки в кабаках, подарки подругам, такси постоянные и тэ дэ) , которые, якобы, несет Керри, страшно далеки от возможностей реальной одинокой девушки, снимающей квартиру в Нью-Йорке, и ведущей колонку в газете раз в неделю...
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Зачем? Наверное, для того, чтобы если не ко всем, то ко многим нарядам, было что-то, своё, "подходящее", и делающее этот наряд более интерестным.
Это дает уверенность ПОЧУВСТВОВАТЬ себя модной или же стильной, что очень окрыляет, радует и поднимает настроение. Хотя... может быть в глазах кого-то из окружающих, это не шибко играет роли(?)